Наверх
Хочешь СКИДКУ? Сделай ФОТОХВАСТ в нашей группе Viber

Наша группа в Viber

Мы в Viber

Новости
сайта

02/03

Новинки на ПланетеСП! Успей заказать первым!

НОВИНКИ EL CORAZON. SEVERINA. LOREAL. MAYBELLINE. PUPA И МНОГОЕ ДРУГОЕ! Декоративная...

читать новость >>

26/02

Ближайшие выкупы на ПланетеСП от 26 февраля

УСПЕЙ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ! СИМА-ЛЕНД - ЗДЕСЬ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТ...

читать новость >>

Сейчас на сайте

Гостей: 31

ЕВРОБАНДАНА: Обсуждение

Вернуться назад к закупке

Статус: открыта
Оргсбор: 20%
Уровень доступа: Зеленый

Организатор: Nytailina     Имя: Анютка Ильина    Личное сообщение

Задать вопрос о закупке можно здесь.
Информация: открыта

Подробно

[показать/скрыть]

ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ АНЯ.

ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ЗАКУПКУ  - ЕВРОБАНДАНА

Для тех, кто не любит стоять на месте и не останавливается на достигнутом, каждый раз превосходя самого себя, баффы и балалкавы - надежные помощники даже в самых суровых погодных условиях. 

Меняй взгляд на мир

Мы предлагаем свою продукцию не только для походов и поездок. Баффы и балаклавы – идеальное решение для тех, кто любит играть в тактические игры: пострелять в друзей в пейнтболе, страйкболе или лазертаге на полигонах. Ты не вспотеешь, благодаря дышащей ткани, которая не вызывает раздражения даже у самой чувствительной кожи. Для защиты от пыли и влаги, чтобы не потерять противника из виду, оставаясь скрытным, тебе пригодится балаклава.

Большой выбор на САЙТЕ

Отличное качество, быстрая доставка.

БЕЗ Минималки!

Как только набираем минималку - Фиксирую заказы

после СТОПА отказы не принимаю! (надеюсь на ваше понимание)

Доставку и транспортные расходы делим на всех участников закупки!

ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА НА ОПЛАТУ 2 ДНЯ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ: При оформлении заказа Вы даете свое согласие на условия сотрудничества.
ЭТО не интернет-магазин, это оптовые закупки! ВОЗВРАТА и ОБМЕНА нет!

Я - НЕ ПРОДАВЕЦ, а всего лишь ПОСРЕДНИК между поставщиком-продавцом и Вами-заказчиками!
Если все же вещь вам не подошла, я могу помочь вам - разместить у себя в пристрое!Товар хранится у меня, возврат денег только после продажи!  Товар может несколько отличаться, например, по яркости цвета, ВОЗВРАТЫ ТОЛЬКО ЕСЛИ БРАК!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИСТРОЙ!

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!!!

[показать/скрыть]

Комментарии

Nytailina23.12.2020, 22:17

Девочки вы задерживает оплату, к НГ не получим,если не оплатим. 

Nytailina17.11.2020, 13:05

Добавила

ЕлизаветаRU 17.11.2020, 12:58

https://eurobandana.ru/products/letniy-baff-n42

ЕлизаветаRU 17.11.2020, 12:56

https://eurobandana.ru/products/letniy-baff-n17

Nytailina05.11.2020, 17:03

Alsma

В закупке где вы заказали термобелье,возможно было больше участников закупки.И нет разницы в том какой у вас товар маленький или большой,так расчитала программа,кому то больше кому мельше.С Уважением организатор.

Alsma 03.11.2020, 12:15

Дд сначала написала тут. Без ответа. Потом написала в личку. 

О том что доставка составляет треть цены товара следует указывать в описании закупки. Сюда люди пришли экономить, а не оплачивать хотелки организатора!

И да вы единственный орг за полтора года который мне написал в личку в Вайбере об оплате!! Выставили на оплату два дня и тут же побежали требовать оплатить. Сказать что я в шоке была? Нет! Шок был когда за доставку маленькой тряпочки выставили 50 рублей. Тогда как комплект термобелья (верх и низ) обошёлся в 18 мать его рублей!!!!!

Nytailina02.11.2020, 23:45

ДВ,ВЫ ПИСАЛИ В ЛИЧКУ, Я ВАМ ОТВЕТИЛА!

НАПИШУ ТУТ. ДОСТАВКА ДЕЛИТЬСЯ НА ВСЕХ УЧАСНИКОВ ЗАКУПКИ. ЧЕМ БОЛЬШЕ УЧАСНИКОВ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ДОСТАВКА.

Alsma 02.11.2020, 17:20

Один баф, летний и доставка 50 руб. Оплачу конечно, но 226 руб за летний баф и ждать неизвестно сколько - мне проще в магазин дойти.

Alsma 02.11.2020, 17:18

Доставка 50 рублей? Серьезно?

Nytailina13.03.2020, 21:58

Выбор большой на сайте переходите по ссылке загружу все что вам понравиться. 

Elen@Z 13.03.2020, 20:55

Что-то выбора маловато. Нужна банлана подростку-планируется загрузить ещё или больше нет ничего

Вернуться назад к закупке