Наверх

Наша группа в Viber


Мы в Viber

Новости
сайта

05/02

УСПЕЙ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ! АНОНС СТОПОВ ОТ 5 февраля

Успей сделать заказ! Анонс Стопов (картинки кликабельны...

читать новость >>

29/01

УСПЕЙ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ! АНОНС СТОПОВ ОТ 29 ЯНВАРЯ

Успей сделать заказ! Анонс Стопов (картинки кликабельны): ...

читать новость >>

Сейчас на сайте

Гостей: 74

Пользователи: Екатерина И, SOVA, margo905,

PREBIOSSWET - ноль калорий! Классные сахарозаменители!: Обсуждение

Вернуться назад к закупке

Город: Саратов
Статус: открыта
Оргсбор: 18%
Уровень доступа: Красный

Информация: открыта
 
Отправка в регионы России

Почта России EMS DHL FedEx

Подробно

[показать/скрыть]

Добро пожаловать в закупку "PREBIOSSWET - ноль калорий!"



Эта продукция мой личный выбор и я ее рекомендую всем кто заботится о своей фигуре и здоровье!

Prebiosweet - заменители сахара, которые помогут вам стать лучше и достичь поставленной цели:
сократить количество потребляемого сахара,
- взять под контроль «пустые» калории,
- оздоровить рацион,
- стать стройнее,
- удержать вес в норме,
- есть сладкое без угрызений совести.
Все заменители сахара Пребиосвит не содержат калорий и углеводов и являются источником пищевых волокон.

Заменители сахара Пребиосвит можно использовать в любых блюдах и напитках вместо сахара. Вкус сахарозаменителей идентичен вкусу сахара, но более интенсивный. 1 грамм сахарозаменителя Пребиосвит заменяет 10 грамм сахара. Во всех упаковках сахарозаменителей Пребиосвит (кроме саше) есть мерная ложка на 1 грамм. Благодаря ей удобно рассчитывать дозировку: 1 грамм сахарозаменителя вместо каждых 10 граммов сахара.

Подсластители Пребиосвит можно добавлять в чай и кофе, печь с ним пироги и запеканки, подслащивать блинчики и сырники, делать варенье и компот. Словом, их можно использовать вместо сахара абсолютно в любых блюдах.

Во всех видах заменителей сахара Пребиосвит содержатся пребиотики. Это вещества, которые помогают правильной работе кишечника. Они поддерживают качество и численность кишечной микрофлоры, от которой зависит усвоение питательных веществ из пищи, синтез некоторых витаминов и даже иммунитет. 

Условия закупки:

1. Орг.сбор 18%.
2. Минималка 5000 руб.
3. Выкупаю без рядов. 
4. Оплата в течение 2 дней после выставления счета поставщиком (мне на карту Сбербанка). В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 25%.    
5. Доставка ТК делится на всех участников закупки.
6. Раздачи в центральном офисе - 10 руб за заказ, а в дополнительных 15-20 руб. за заказ (независимо от количества позиций в заказе).


Приятных покупок!


[показать/скрыть]

Комментарии

titkova Ekaterina 13.09.2023, 15:13

Я давно оплатила пристрой, а до сих пор висит.... Объдините с апрелем, пожалуйста 

Альбина 87 17.06.2023, 18:24

Мария, переведите заказ в раздачу, пожалуйста 

Maria15.05.2023, 11:18

Девочки, на все сахарозаменители существенно снижены цены!  цены поправила в альбоме!
Пользуемся, и вечером выкупаем! 

никуся 27.04.2023, 22:24

Свекрове возьмы на пробу.

Maria27.04.2023, 21:10

Да, ещё немного не хватает. Берите впрок, срок годности большой.выкупаем нечасто. 

никуся 27.04.2023, 18:12

Я успела?

Maria26.04.2023, 11:30

Еще на 1000 собираем и СТОП! 

Maria04.07.2022, 02:43

Здравствуйте. половина набрана.

Элла Синькова 27.06.2022, 11:29

Здравствуйте, что-то собирается?

Maria02.06.2022, 13:31

Здравствуйте! Мне нравится фиолетовая упаковка и голубая. Я их употребляю с чаем/кофе четвертый год.

Леличка111 02.06.2022, 10:58

Здравствуйте,  подскажите пожалуйста какой сахорозаменитель взять лучше для чая/кофе?

Maria11.04.2022, 16:41

Добрый день. Собирается. 

Элла Синькова 04.04.2022, 10:08

Доброе утро, а что с закупкой?

Maria22.09.2021, 09:26

Здравствуйте! Спасибо, можно забирать.доп офисы еще все вывезли.

ElenaRomanenko 20.09.2021, 16:03

Мария,как Ваше самочувствие? Когда ждать заказ?

Maria06.09.2021, 12:03

Здравствуйте! пока температурю, если все хорошо, то в конце недели будет в офисе.

IVANOVAELENA 01.09.2021, 14:35

Добрый день. Когда придет последний заказ?

Maria15.02.2021, 09:58

Привет. Пока еще много до СТОПа, 3000 руб. Поэтому лучше запасаться, когда выкупаю.

Юлия85 13.02.2021, 17:07

Маша, привет! Сколько в этом выкупе не хватает до минималки?

Maria13.11.2020, 12:42

Девочки, груз получили, я приболела, пока не могу вывезти в офис. Во вторник или пятницу привезем на след неделе. Есть небольшой пристрой, завтра добавлю в альбом.

Maria02.11.2020, 01:57

спасибо! продукт действительно очень классный.
Жду оплаты и скоро получим заказ. 
Спасибо всем за терпение! Надеюсь, в последующем все распробуют и будет поактивнее собирать.

Ykka 17.10.2020, 10:29

классная закупка заказала кучу))

Maria31.08.2020, 09:07

Элла Синькова 31.08.2020, 09:04

Мария, я уезжаю с 4 по 20 сентября в отпуск

Maria05.08.2020, 22:58

Пребиосвит - это линейка продуктов для здорового питания:
- заменители сахара
- смеси для выпечки магкейков
- смеси для выпечки печенья

Все продукты объединяет сладость и польза!
в состав входят пребиотики, которые способствуют правильному пищеварению, и совсем не используем сахар.

Во всех подсластителях Пребиосвит нет калорий и углеводов.
Смеси для выпечки имеют сниженную калорийность и сбалансированный по углеводам, белкам и жирам состав.
Продукты Prebiosweet созданы для того, чтобы питаться правильно - и при этом не терпеть лишения. Сладкое можно позволить себе даже на диете - если это сахарозаменители и смеси для выпечки Пребиосвит.

Не переплачивайте больше за фитнес-сладости - готовьте сами дома магкейки Пребиосвит и наслаждайтесь полезными десертами без угрызений совести.

Магкейки Пребиосвит - это новый формат быстрого здорового перекуса. Ароматные кексы, богатые белком, клетчаткой и правильными углеводами. Без сахара, фруктозы и других добавленных сахаров. Не содержат глютен и пшеничную муку.

За свежим кексом больше не нужно каждый раз идти в магазин! А также включать духовку, использовать блендер и пачкать много посуды. Достаточно купить один пакетик смеси для магкейков - его хватит на 5 порций. 

Как приготовить: в большой кружке взбить вилкой одно яйцо, добавить 60-80 г кефира или йогурта. Перемешать, всыпать 2 столовые ложки без горки смеси для магкейков. Выпекать в микроволновке 3-5 минут. Немного остудить, вынуть из кружки, разрезать поперек, пропитать йогуртом, сиропом или промазать ореховой пастой. Готово!


Смеси для печенья Пребиосвит!

Пеките когда захотите - в любое время дня и ночи! Правильное питание и диета - не повод отказывать себе в удовольствиях.

Смеси для выпечки печенья Пребиосвит - полезный десерт, который под силу приготовить даже тому, кто ни разу ничего не пек.
Быстро, вкусно и полезно - это про печенье Пребиосвит. Без сахара, фруктозы и других добавленных сахаров. Богато клетчаткой и белком. Содержит минимум жира и только правильные углеводы.

Из пачки смеси для печенья Пребиосвит и двух куриных яиц получится 6-8 больших сытных печенек, которые можно съесть без опасений за фигуру в любое время суток.



ПОЛЕЗНАЯ и ВКУСНАЯ СОЛЬ:

Вернуться назад к закупке